Сотрудники ФММП почтили память преподавателей и студентов, погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2021 года по всей республике в рамках недели молодежи проходили акции памяти и скорби, посвященные 80-тилетию с начала Великой Отечественной войны. Митинг-реквием прошел и на площадке у главного корпуса Белорусского национального технического университета.

В память о героическом подвиге воинов, в знак уважения к истории и людям, которые подарили нам мирное небо, пожертвовав своими жизнями, митинг завершился минутой молчания и возложением цветов к Стеле преподавателям, сотрудникам и студентам Белорусского политехнического института, погибшим в годы Великой Отечественной войны.