Студенты ФММП и Ташкентского государственного транспортного университета на Международной научной конференции в Питере

На этой неделе на базе Санкт-Петербургского экономического университета проводится XII Международная научно-практическая конференция «Архитектура финансов: устойчивое развитие и ответственное финансирование в эпоху глобальных изменений». Финансовый рынок в настоящее время сталкивается с рядом трудностей, которые необходимо своевременно решать, чтобы сохранить возможность развития современной экономики, что и обусловило интерес к конференции.

В рамках участия в международных научных мероприятиях, а также развития межкафедрального сотрудничества с Ташкентским государственным транспортным университетом 15 ноября организовано совместное онлайн-участие студентов кафедры «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности» и иностранных студентов из Узбекистана кафедры «Бизнес-администрирование» в пленарном заседании конференции.

Организатором с белорусской стороны выступила зав. кафедрой «ЭиУИИП» Пономарёва Наталья Петровна.

В свою очередь, студенты из Ташкентского транспортного университета также выступили слушателями пленарной дискуссии. Организаторами стали находящиеся в служебной командировке в Узбекистане заведующий кафедрой «Экономика, организация строительства и управления недвижимостью» Голубова Ольга Сергеевна и доцент кафедры «ЭиУИПП» Гринцевич Любовь Владимировна.

16 и 17 ноября конференция продолжит свою работу.

Информацию о мероприятиях конференции, ссылки на пленарные дискуссии и семинары можно найти по адресу https://af.unecon.ru/.