Студенты ФММП приняли участие в Форуме по управлению интернетом

19 ноября 2019 года состоялся Форум по управлению интернетом IGF — 2019 «Открытый диалог о развитии Байнета», который 4 год проходит на территории Республики Беларусь. В форуме приняли участие старший преподаватель кафедры «Маркетинг» Ругалева Ирина Евгеньевна и студенты нашего факультета специальностей «Маркетинг» (гр. 10504118), «Торговое оборудование и технологии» (гр. 10506118) и «Управление инновационными проектами промышленных предприятий» (гр.10507117). С каждым разом наши студенты посещают его с большим удовольствием, имеют возможность участвовать в дискуссиях, вступать в диалог со спикерами и комментировать ответы, знакомиться с проблемами и достоинствами Байнета.

Форум по управлению интернетом – это открытый диалог о развитии Байнета, уникальная площадка для многостороннего диалога, целью которого является поиск лучших идей для развития Байнета. Поиск лучших решений для DNS-отрасли и интернета в целом: локальные практики, международный опыт и тенденции ближайших лет, актуальные темы, топовые спикеры и возможность задать неудобные вопросы. Форум собирает вместе представителей власти, бизнеса, некоммерческих организаций, провайдеров услуг связи, вузов, медиа и всех, кто интересуется будущим Байнета.