Торжественное закрытие третьего трудового семестра: ФММП среди лучших

Вчера, 9 ноября, в актовом зале Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра Советского района г. Минска.

Для справки: в 2022 году в Советском районе г. Минска действовало 93 студенческих отряда, в составе которых трудились 2520 студентов. Из указанного числа отрядов 14 являлись строительными, 5 – педагогическими, 5 – экологическими, 52 – сервисными, 1 – сельскохозяйственным и 16 занимались производством товаров.

Сервисный отряд «Опора БНТУ ФММП» имени Героя Советского Союза П. М. Машерова стал одним из пяти лучших студенческих отрядов.  Комиссаром отряда была студентка 4 курса Анастасия Михейчик, а командиром — студент 4 курса Даниил Костюкевич.

Студентка 3 курса Валерия Аферёнок забрала награду лучшего комиссара (педагогический отряд «Крылатый» имени Героя Советского Союза Л. С. Данилюка)

Поздравляем студотрядовцев с заслуженными наградами и желаем им новых трудовых, профессиональных и творческих достижений!