В «Зубрёнке» прошёл яркий двухдневный обучающий интенсив

Два дня, 21 и 22 мая, более 100 человек принимали участие в масштабном обучающем интенсиве на базе НДОЛ «Зубрёнок». В детском образовательно-оздоровительном центре собрались члены Общественного республиканского студенческого совета , члены Совета молодых ученых учреждений высшего образования, а также оргкомитет в составе десяти человек, в их число вошли преподаватели ФММП Ирина Валерьевна Устинович и Алексей Игоревич Ермаков

Программа мероприятия оказалась очень насыщенной: экскурсия по центру, психологические тренинги и мастер-классы по ораторскому мастерству и лидерским качествам, вечер настольных игр, встреча участников интенсива с Министром образования Республики Беларусь Андреем Ивановичем Иванцом.

В программу также вошли спортивные мероприятия. Участники показывали свои рекорды в подтягиваниях, прыжках в длину и беге на 100 метров. Вечером 22 мая прошло подведение итогов и награждение победителей спортивных соревнований, вручение сертификатов участникам интенсива.

Все участники остались под впечатлением после обучающего интенсива и с нетерпением ждут следующий визит в НДОЛ «Зубрёнок».