Встреча студентов ФММП с представителем Группы компаний Kapitan

18 марта 2019 г. на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ состоялась встреча студентов 3 курса специальности «Бизнес-администрирование» с представителем Группы компаний Kapitan Александрой Разумовой.

Группа компаний Kapitan является крупной, динамично развивающейся компанией, которая действует на рынке Беларуси с 2005 года. Она осуществляет международные автомобильные грузоперевозки и объединяет две компании – Виптранс-спедишн СООО (Беларусь) и Русант ООО (Россия).

Миссия Kapitan: Инвестировать в Будущее, наращивая активы, развивая персонал и выстраивая долгосрочные деловые отношения на основе открытости и прозрачности нашей деятельности для партнёров.

В ходе беседы Александра Разумова познакомила студентов с деятельностью данной организации, а также рассказала об имеющихся в настоящее время вакансиях на должности специалиста по работе с клиентами и специалиста по продаже транспортных услуг. Организация также выражает готовность принять студентов для прохождения производственной практики.